На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Новый подрядчик займётся печально известной дорогой в Кеми

Теперь Лоухскому ДРСУ предстоит положить асфальт на шесть улиц в Кеми. Дорожные работы начнутся в самое ближайшее время. Из-за погодных условий контролю качества деятельности подрядчика будет уделено особое внимание.

«Напомню, предыдущий подрядчик, компания „Севердорстрой“, обязательств не выполнила, оставила жителей Кеми с разбитыми дорогами накануне зимы. Договор с ней был расторгнут, оплату работ мы не производили, более того, компания заплатит штраф», — пояснил Артур Парфенчиков.

Отметим, что после работ »Севердорстроя» несколько улиц города остались без асфальта, из-за этого повсюду образовались ямы и лужи. Пример дорог в Кеми попал в рейтинг самого дурацкого ремонта дорог в России. Жителей Кеми беспокоило ужасное состояние дорог и они создали петицию в адрес Минтранса России. Затем региональный Минтранс пообещал решить проблему. Был объявлен аукцион, который выявил нового исполнителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх